пятница, 30 июня 2017 г.

СП "Свадебный БУМ" этап 1 с ЯрСК

Здравствуйте!
Сегодня я к вам с работой по первому этапу стартовавшего в Ярославском скрап-клубе совместного проекта "Свадебный БУМ"!



Коробочка для подарка на Свадьбу, которая с легкостью превратиться в фоторамку и будет красиво хранить фото молодоженов форматом 13х18см.
Вот так внутри! Вырубные уголки, кармашек с ажуром за который можно поместить подарок, а в последствии он будет удерживать фотографию в рамке.



Лицевая часть украшена чипбордом "Пара голубков"! Шикарный! Прорисовочки такие нежные и четкие))) Дополнила стразинками и сделала на вырубной подложке оттиск штампа "С Днем Свадьбы", тем самым использовала оба ОЭ первого этапа.


Условия нашего СП весьма демократичны! Вы можете делать вместе с нами свадебный альбом, показывая в каждом этапе по развороту, а можете создавать отдельные объекты, как это буду делать я.
Присоединяйтесь! 

Приму со своей коробочкой участие в заданиях:

1. В блоге "Днепропетровский клуб - Бумажное вдохновение" идет задание с вот такой чудесной доской вдохновения! Нежно-розовый и девушка в белом ... похожая на невесту! - вот мои вдохновения!



2. В блоге "Viva la vista" - задание "В объеме"


3. И покажусь в блоге "СкрапМен" в их рубрике "Свободное творчество" - у меня в работе уголки и ажур кармашка выполнены ножами от СкрапМен.
Вот и все на сегодня! 
Вдохновения всем вам!


3 комментария:

  1. Ах, эта свадьба... очень красиво! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная, красивая коробочка!! Благодарю за участие в задании от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить