понедельник, 9 января 2017 г.

Настольная открытка с резным окошком.

Здравствуйте, мои дорогие!
Как провели праздники?! С прошедшим Рождеством всех православных! Мира и благоденствия вам и вашим семьям!
Сегодня покажу вам работу, которой завершила год 2016! Срочный заказ в преддверии Нового года! Из пожеланий было лишь ... чтоб было торжественно и душевно! И то, что открытка предназначается для судьи ...



И как нельзя лучше для создания этой открытки пригодился рецепт-задание от нашего Ярославского скрап-клуба: "Сердце - снег - цветы" - можно использовать только два элемента, но мне пригодились все три!

Снег - имитировала при помощи серебряной пудры для эмбоссинга. С её помощью обработала чипбордные веточки, а после, уже готовую открытку сбрызнула спреем для эмбоссинга и припудрила всю ее этой же пудрой и запекла.


Сердечко - это малюточка стразинка в окошке! Использовала его, чтоб передать ту сердечную душевность, которую источает родной дом!
И цветы!!! Как же может женщина прожить без цветов?!


Очень полюбился мне нож с надписью от AgiArt, он классно рубится и замечательно дополняет композиции!


Это лепное окошко сделано при помощи молда, который я залила жидким жемчугом ... решила опробовать такой прием! И даже те ледяные подтеки, которые получились случайно очень здорово вписались в общий дух этой работы!


Немного кружева, ткани, тюля, помпошки, вырезалочки и вырубные элементы - вот собственно и все, что понадобилось для создания!

Вдохновением стала доска от блога Адидин-скрапбукинг, ее снежное новогоднее шебби меня просто покорило!


Приму участие в задании блога - Сова искуссница - "glitter"



А всех вас приглашаю к нам в клуб на задание ОЭ "Снег, сердце, цветы"

Вдохновения всем вам!
А я не прощаюсь))) вечером итоги моей конфетки!

8 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка!Волшебная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как мне понравилась ваша работа! Интересная идея, такая светлая и теплая работа)Спасибо, что творите вместе с Адидин-Скрапбукинг.

    ОтветитьУдалить
  3. очень очень такая важная открытка! Настольная! Подобные вещицы всегда очень оригинально смотрятся на любом столе. А идея с жемчугом - обязательно попробую. Спасибо от блога Адидин-Скрапбукинг!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, открытка действительно потрясающая! Мне и добавить то не чего.Очень эффектно смотрится!Спасибо от блога Адидин-Скрапбукинг

    ОтветитьУдалить