понедельник, 25 ноября 2013 г.

Ура!!! Я в ДК Донецкого СкрапКлуба!!!

Здравствуйте мои дорогие!!! Сегодня хочу поделиться с Вами радостной новостью: я в ДК нового челенджблога - "Донецкий СкрапКлуб"!
Его открытие состоялось вчера, а уже сегодня вышло задание которое мы для Вас приготовили - "РОЗА - королева цветов"


У меня по заданию получилась обложка для альбома-книги пожеланий. Вот такая

 Розы поближе.


Эти розы я делала сама из полиэстера и органзы. Основа натуральный лен. В композиции использовала, ольховые шишечки, тычинки, лепной завиток, ленту из органзы закрепила на брадс, а листики вырубила на БигШоте, обладательницей которого, я недавно стала. 
Для того, чтоб и у вас получились такие листики, просто приклейте с одной из сторон на ткань малярный скотч, это не даст ткани осыпаться. 

Подготовка задания в этот раз была очень интересной! Компания подобралась душевная, креативная, добрая и озорная!!! Сейчас у нас в ДК Донецкого СкрапКлуба шесть замечательных девушек и мы очень хотим новых знакомств, новых идей и конечно же красоты!!! Поэтому объявляем о наборе к нам в ДК!!! 


И на десерт конфетка к чаю!!! Автор блога и хозяйка магазина Натала приготовила для Вас подарочки! Заглядывайте и записывайтесь здесь. Обязательно заходите, тем более, что десерт с добавкой!!!

Вот такие новости у меня!!! Спасибо, что заглядываете, читаете и пишите мне)))

P.S. Огромное спасибо Натале за приглашение в ее замечательный блог в такую чудесную дизайнерскую команду!

6 комментариев:

  1. Лен, шикарно....розы,ах им отдельные слова...Шикарнейшие,такие набитые,огромные.Я в восторге чесно сказать....и серый цвет для розы вообще вышел бомбейский!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой ДК!!! Чудесная работа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю с ДК!! И да, очень красивая работа получилась!!!!

    ОтветитьУдалить